Друзья, советуем вам новый сайт о спорте: и биатлоне и не только, на сайте будут освещать Олимпиаду в Пекине 2022 года, которая стартует уже через пару недель.

Смотреть биатлон онлайн с телефона или ноутбука достаточно просто, достаточно иметь интернет, даже кабельное уже не нужно!

Дмитрий Пидручный, Елена Билосюк (ранее Пидгрушная) как настоящие лидеры Сборной Украины по биатлону поведут за собой более молодых спортсменов за медалями. Очень надеемся, что ели не в индивидуальных гонках (спринт, пасс-старт, гонка-преследование), то в командных соревнованиях у Украины будет медаль Олимпиады. Узнать сколько медалей завоевала Украина на Олимпиаде можно будет на нашем сайте.

Если по старинке смотрите биатлон по телевизору — у нас прекрасная новость: открыли сайт, нашли ссылку на Facebook и начали сразу же смотреть гонку. Например сегодня в 15-30 состоится мужской спринт на 10 км в Рупольдинге.

Это один из самых красивых этапов Кубка мира в Кубке мира, и, надеемся, украинские спортсмены продемонстрируют готовность к олимпийским играм. Ведь уже пора!

Все мы ждем меткой стрельбы и хорошего хода, пожелаем парням удачи!